Уровень образования: дошкольное образование

Язык обучения: русский

Нормативный срок обучения: 4 года

Численность обучающихся: 132

Содержание образовательного процесса определяется:

• Образовательной программой дошкольного образования (в разновозрастных группах общеразвивающей направленности)

Данная программа разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС ДО) и обеспечивают развитие детей по основным ведущим линиям развития: социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое, физическое.

Цель Программы:Развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах общения и деятельности с учетом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей; формирование ценностных ориентаций средствами традиций народной культуры.

Организация образовательного процесса в МБДОУ осуществляется на основе комплексно-тематического планирования и включает:

- образовательную деятельность (ОД), осуществляемую в процессе организации различных видов детской деятельности (игровой, коммуникативной, трудовой, познавательно-исследовательской, изобразительной, конструктивно-модельной, музыкальной, двигательной и др.);

- образовательную деятельность, осуществляемую в ходе режимных моментов;

- самостоятельную деятельность детей;

- взаимодействие с семьями детей по реализации образовательных программ дошкольного образования.

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации указанных образовательных программ не используются.

Дополнительных платных услуг МБДОУ не предоставляет.

Сейчас 100 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте