7 апреля 2017 года Детский сад № 79 принял участие в районном конкурсе «Страна чудес-2017» по теме: «На планете Фантазеров».

Все о настоящих фантазиях знает Очередко Егор, стихотворение «Великан», автор Ирина Ветер.

Самый  маленький  фантазер  Мальцева Артема с песней «До чего дошел прогресс» из к/ф «Приключения Электроника», слова Юрия Энтина, музыка Евгения Крылатова

Хореографический ансамбль «Ритмик», представил эстрадный танец «Фантазеры» песня «Гимн на Планете фантазеров» музыка и слова Алины Морозовой.

Сейчас 90 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте